российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Кетовского района Зауралья оштрафован за «забывчивость» Александр Носков вовремя не ответил на обращение жителя

Глава Кетовского района Александр Носков привлечен к административной ответственности за ненадлежащее рассмотрение обращений граждан. С иском в суд обратились сотрудники прокуратуры, которые выявили нарушение во время проведения соответствующей проверки.

Как пояснили корреспонденту NDNews в пресс-службе надзорного ведомства, в ходе проверки было установлено, что в ноябре прошлого года к Александру Носкову обратился с заявлением житель села Колесниково. По закону ответ заявителю глава района должен был дать в 30-дневный срок. Однако в указанный срок житель Колесниково его так и не получил.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой в отношении главы Кетовского района было возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Нарушение порядка рассмотрения обращений».

Решением мирового судьи судебного участка №11 Кетовского судебного района Александр Носков привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 5000 рублей.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.04.16

В Зауралье проходит Всемирный день здоровья. / В Зауралье создадут представительство Российского движения школьников. / В Зауралье пройдет «эндокринологическая горячая линия». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках