российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье под колесами электрички погиб 22-летний парень Он не услышал шума поезда

Следственными органами следственного управления на транспорте проводится доследственная проверка по факту гибели 22-летнего местного жителя под колесами электропоезда «Макушино – Курган». Происшествие случилось накануне вечером около 19 часов 07 минут по местному времени на 2362 километре девятого пикета перегона «Утяк – Курган».

Как стало известно корреспонденту NDNews, как показали первоначальные проверочные мероприятия, опросы локомотивной бригады электрички, молодой человек шел по железнодорожным путям и не услышал приближающего поезда, так как в это время на нем были надеты наушники.

Локомотивная бригада подавала звуковые сигналы, было применено экстренное торможение, однако из-за близкого расстояния наезда избежать не удалось. Работники бригады доставили тело искалеченного мужчины на пригородный вокзал в Курган, однако спасти его не удалось, он умер до приезда медиков.

К настоящему моменту следственными органами проведен осмотр места происшествия и трупа, опрошены работники локомотивной бригады, дежурные по станции и вокзалу. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти. Вместе с тем проводятся иные мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.04.16

В Зауралье раскрыто убийство жителя Свердловской области. / Двое зауральцев обвиняются в совершении 20 краж из магазинов и отделений почты. / В Зауралье зарегистрирован первый случай укуса клеща. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках