российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане директор «Евросети» украл из кассы своего магазина 100 тысяч рублей

В Кургане вынесен приговор 22-летнему местному жителю. Молодой человек признан виновным в присвоении вверенных ему денежных средств. В городском суде было доказано, что юноша регулярно брал из кассы магазина, которым руководил, деньги.

По данным региональной прокуратуры, в судебном заседании были полностью установлены обстоятельства дела.

В период с июня по август 2015 года молодой человек, являясь директором магазина ООО «Евросеть-Ритейл», используя свое служебное положение, изъял из кассы и сейфа магазина более 100 тысяч рублей. При этом в обязанности его, напротив, входило обеспечение сохранности полученных от реализации товаров и услуг денежных средств.

Суд, согласившись с позицией стороны государственного обвинения, признал курганца виновным в инкриминируемом преступлении и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года. Кроме того, с него взысканы похищенные денежные средства в пользу ООО «Евросеть-Ритейл».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.04.16

В Кургане пройдет традиционный легкоатлетический пробег. / В Кургане установили виновника резонансного ДТП, произошедшего на проспекте Машиностроителей. / В Зауралье ограничат движение транспорта по дорогам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках