российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Шадринске на мосту найдено тело мужчины Он умер от выстрела в грудь

Вечером 10 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение, что в Шадринске на мосту через реку Исеть, расположенном в 100 метрах от дома № 4 по улице Овражной, с огнестрельным ранением груди был обнаружен мужчина. Следственными органами СКР по Курганской области начата доследственная проверка.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе ведомства, по предварительным данным, мужчина 1974 года рождения, пришел на мост из дома с обрезом охотничьего ружья и выстрелил себе в грудь. От ранения он скончался на месте.

В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются. В рамках проверки назначены и проводятся судебно-медицинская экспертиза, а также баллистическая судебная экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.04.16

На культура Зауралья в 2015 году израсходовали более 336 млн рублей. / В Зауралье пройдет антикоррупционная «горячая линия» для охотников. / Глава Зауралья потребовал ежедневно контролировать ход общерегионального субботника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках