российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганский аэропорт получил статус федерального значения

Распоряжением премьера РФ Дмитрия Медведева от 20 апреля 2016 года утвержден перечень из 91 аэропорта, которым придан статус федерального значения. В этом перечне и международный аэропорт «Курган».

Как рассказали нам в пресс-службе аэропорта Кургана, как следует из справки к документу, к аэропортам федерального значения отнесены аэропорты, необходимые для организации воздушного сообщения между городами федерального значения Москвой, Санкт-Петербургом, Севастополем и административными центрами субъектов Российской федерации, а также международные аэропорты.

По словам директора ОАО «Аэропорт Курган» Дмитрия Коваленко, этот статус поможет региональному аэропорту ускорить процесс реконструкции взлетно-посадочной полосы. Напомним, она намечена на 2018 год.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.04.16

В Зауралье чаще всех на производстве травмируются мужчины предпенсионного возраста. / Губернатор Зауралья: «В Кургане происходит полнейший коллапс». Глава региона предложить открыть для движения затопленное шоссе. / В Зауралье стартовало профилактическое мероприятие «Лесные пожары». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках