российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курган продолжает топить. Закрыта дорога на аэропорт

Большое наводнение, связанное с повышением уровня паводковых вод, продолжается в столице Зауралья. Как сообщает корреспондент «Нового Дня», сегодня утром для проезда была закрыта дорога на аэропорт со стороны Омского моста. На спуске с моста по направлению к улице Гагарина выставлен пост ДПС, объезд рекомендуется осуществлять через Омский мост по кольцу и далее по улице Омской.

Напомним, что по официальной информации река Тобол, что топит Курган, поднялась этой весной на 8 метров, по прогнозам скоро уровень воды должен пойти на спад. Однако местные жители утверждают, что показатели паводка сильно занижены, и вода поднялась, как минимум, до 10 метров. Социальные сети курганцев переполнены впечатляющими фотографиями построек в частном секторе, почти по крышы погруженных в воду.

Курган, Елена Васильева

Курган. Другие новости 29.04.16

Лжетеррористу-рецидивисту из Кургана грозит 3 года тюрьмы. / В 2015 году в Зауралье более тысячи детей стали жертвами преступлений. / В Зауралье полицейские закрыли очередное интернет-казино. Его организовал местный житель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках