российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пройдет патриотическая акция «Свеча памяти»

8 мая во всех районах и городах Зауралья пройдет патриотическая акция «Свеча памяти». Тысячи жителей региона почтут память тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны, скончался от ран в послевоенные годы, кто не дожил до 71-й годовщины Великой Победы.

Как сообщают в пресс-службе главы Зауралья, в Кургане акция «Свеча памяти» пройдет у Вечного огня Мемориала славы. Жителей и гостей города ждут к 19-30. Свечи можно будет принести с собой или получить у волонтеров и зажечь в память о своих дедах и прадедах, которые своей жизнью заплатили за мир на Земле.

Добавим, что утром того же дня состоится церемония возложения венков и цветов к Вечному огню Мемориала славы, посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие в ней примут представители органов власти.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 06.05.16

В Кургане вышел сборник о ветеранах педагогического труда. / Зауралье получило бюджетный кредит. / Паводок в Кургане: когда откроют шоссе Тюнина и будет ли «вторая волна». Официальные данные. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках