российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские полицейские раскрыли убийство двухлетней давности

29 апреля сотрудниками уголовного розыска отделения полиции «Сафакулевское» в двух километрах от населенного пункта в болоте был обнаружен труп мужчины, предположительно принадлежащий пропавшему два года назад местному жителю. Тело его искали целенаправленно: подозреваемый рассказал о том, как совершил преступление и где спрятал труп.

По данным следствия, в июле 2014 года находясь в состоянии алкогольного опьянения у одного из магазинов села Сафакулево, во время ссоры обвиняемый избил ранее ему знакомого мужчину 1967 года рождения. После на автомобиле он вывез потерпевшего в лес, где оставил без сознания. Однако спустя некоторое время злоумышленник вернулся, чтобы проверить состояние избитого мужчины, и обнаружил его не подающим признаков жизни. Чтобы скрыть следы преступления, тело убитого мужчина переместил в болото, расположенное в двух километров от указанного села. С лета 2014 года мужчина находился в розыске как без вести пропавший.

В рамках следствия проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. В отношении 27-летнего обвиняемого по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 06.05.16

В Зауралье пройдет патриотическая акция «Свеча памяти». / В Кургане вышел сборник о ветеранах педагогического труда. / Зауралье получило бюджетный кредит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках