российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье из медучреждений похитили листки нетрудоспособности

В апреле 2016 года впервые с начала действия в Зауралье проекта «Прямые выплаты» из медицинских организаций Курганской области были похищены бланки двух листков нетрудоспособности. В региональном отделении Фонда социального страхования отмечают, что они не подлежат оплате за счет средств соцстраха.

По данным источника, номера украденных листков установлены. Это «больничные» под № 221155651 и № 231141401751. В фонде призывают работодателей при выявлении этих бланков обратиться в отделение Соцстраха и предупреждают, что информация о хищении бланков доведена медицинскими организациями до правоохранительных органов.

Добавим, что ежегодно региональным отделением Фонда медицинским организациям области выдается порядка 300 тысяч бланков листков нетрудоспособности. Они являются документами строгой отчетности и должны храниться в специальных помещениях, сейфах или в специально изготовленных шкафах с надежными внутренними или навесными замками. Помещения, сейфы, шкафы, где хранятся бланки, должны быть закрыты на замки и опечатаны печатью.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.05.16

В Зауралье выбрали лучшего сотрудника УгРо. / Центр Кургана остался без воды. / В Зауралье за возбуждение религиозной розни задержали незаконного мигранта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках