российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководитель курганского предприятия ответит за долги перед работниками

В Кургане следственными органами возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы в обществе ООО «Омская база снабжения». Деньги тут выдавались работникам по частям, хотя возможности для полного расчета с сотрудниками у руководства имелись.

Как показала проведенная проверка, на протяжении более полугода сотрудники ООО получали зарплату лишь частично. Сумма просроченной задолженности за период с июля 2015 года по март 2016 года составила около 400 тысяч рублей, при этом на расчетном счете ООО «Омская база снабжения» деньги, необходимые для погашения задолженности, имелись. Однако руководство предприятия не предприняло никаких попыток, чтобы рассчитаться с рабочими.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По данному факту ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.05.16

На реконструкцию стадиона «Центральный» в Кургане направят почти 180 млн рублей. Работы начнутся в ближайшее время. / Директор зауральского сырзавода, скрывший от налоговых органов 4,5 млн рублей, амнистирован. / В Зауралье будут судить 18-летнего педофила. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках