российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские художники презентуют первый выпуск комикса

4 июня в здании Курганского областного художественного музея пройдет презентация первого выпуска комикса «Звездопад», нарисованного курганскими художниками. Стартовому номеру дано название «Железнобокий». Скоро он появится во многих профильных магазинах страны.

«Комикс весьма банальный и простой. Он состоит в основном из экшн-сцен, то есть динамичных баталий некого пуританина живущего в 17 веке. В Новой Англии он вылавливает реально существовавшую девушку, которую обвинили в колдовстве, Элизабет Кендл. Сюжет очень простой – это путешествие главного героя. В дальнейшем комикс будет иметь несколько частей. Там будет несколько героев, которые будут связаны сюжетом. Второй выпуск уже готовится к изданию», – цитирует слова одного из авторов комикса Андрея Ильиных радио «За облаками».

Начало презентации запланировано на 15-00. В программу праздника войдут встреча с авторами комикса, автограф-сессия, анонс новых проектов и розыгрыш комикса для самых удачливых гостей, добавляет источник.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.06.16

Губернатор Зауралья возглавил попечительский совет КГСХА. / В Зауралье планируют штрафовать предпринимателей за неэффективное использование лесов. / В Зауралье в отделе полиции умер задержанный. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках