российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане открылся комплекс уличных тренажеров

В Центральном парке культуры и отдыха в Кургане появился комплекс бесплатных уличных тренажеров. Новый мини-спортивный зал открылся благодаря гранту главы города. Инициатором проекта выступил директор ООО «Попутчик» Ярослав Фомин.

Благодаря инициативе неравнодушного курганца горожане могут заниматься на 11 тренажерах для укрепления различных групп мышц живота, спины, поясницы, рук, бедер,кроме того, на спортплощадке смонтировано несколько лестниц и турников. Все тренажеры снабжены табличками по инструктажу и технике безопасности, а в последующем, обещают организаторы, у каждого из них дополнительно установят cover cod, по которым можно будет перейти на страницу в Интернете и узнать, какие группы мышц можно здесь потренировать.

Как отмечают в пресс-службе муниципалитета, занятия на тренажерах не требуют специальной подготовки. Единственное ограничение – медицинские противопоказания к занятию спортом. Также оговаривается, что дети до 14 лет должны заниматься в присутствии взрослых.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 02.06.16

Курганские родители написали письмо Путину и Астахову. Требование: обеспечить детей местами в детских садах. / Курганские художники презентуют первый выпуск комикса. / Губернатор Зауралья возглавил попечительский совет КГСХА. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках