российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Престарелому педофилу из Зауралья грозит до 20 лет тюрьмы

В Каргапольском районе в суд направлено уголовное дело в отношении 64-летнего мужчины за совершение изнасилования малолетней девочки. Обвинительное заключение по делу утверждено прокурором муниципального образования.

Как сообщают в пресс-службе регионального надзорного ведомства, 64-летний житель поселка Красный Октябрь обвиняется в совершении трех изнасилований ребенка, не достигшего 14 лет. По версии органов расследования, обвиняемый весной и летом 2015 года, зная о малолетнем возрасте учащейся местной школы, которая проживала по соседству с обвиняемым и помогала ему по хозяйству, используя ее беспомощное состояние, совершал с ней половые сношения.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Добавим, что УК РФ за совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет лишения свободы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.06.16

В Зауралье создадут региональный штаб «Юнармии». Содействовать патриотам будут силовики. / В Кургане трехлетняя девочка получила травму, упав с батута. Возбуждено уголовное дело. / Депутаты зауральского парламента готовы помочь в восстановлении церкви в селе Батурино. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках