российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауралец, истязавший двухлетнюю дочку, приговорен к реальному сроку

В Зауралье Мишкинский районный суд вынес приговор по уголовному делу об истязании ребенка и неисполнении родительских обязанностей в отношении 23-летнего местного жителя. Мужчина признан виновным по обеим статьям.

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Зауралья, в суде было доказано, что молодой мужчина, являясь отцом двухлетней дочки, на протяжении всего 2015 года истязал ребенка, жестоко наказывая за любые провинности. В результате малышка испытывала физические и психические страдания. Кроме того, молодой отец не исполнял надлежащим образом свои родительские обязанности.

Приговором суда мужчина признан виновным в совершении инкриминируемых преступлений и ему назначено наказание в виде 3 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Не согласившись с приговором суда, подсудимый подал жалобу, указав, что преступлений в отношении дочери не совершал. Однако суд апелляционной инстанции с представленными не согласился и оставил приговор без изменения, а его жалобу без удовлетворения.

Приговор вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 30.06.16

Департамент АПК Зауралья планирует разыгрывать рыбопромысловые участки на аукционах. / Молодым врачам Зауралья планируют поднять зарплату. И помочь жильем. / В Зауралье появится новый диализный центр. Отделение откроется на базе Шадринской ЦРБ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках