российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Восемь проектов зауральцев получили поддержку на форуме «Утро»

В Кургане подвели итоги работы зауральской делегации на форуме «Утро – 2016», который проходил в Нефтеюганске. Участниками форума стали около 100 молодых жителей региона из 13 районов области.

Как было отмечено, в ходе торжественной встречи с участниками мероприятия, одними из главных событий форума «Утро-2016» стали представление и защита социально значимых проектов. В этом году ребята из Курганской области представили 32 проекта, восемь из них получили финансирование – около 900 тысяч рублей.

Кроме того, зауральцы на форуме отвечали за организацию двух образовательных площадок – «Урал здоровый» и «Урал безопасный», которые, по оценке организаторов мероприятия, имели большую популярность среди участников. Здесь работали эксперты, проводили консультации и мастер-классы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 06.07.16

В Курганском перинатальном центре пройдет День открытых дверей. / «Еду я на родину…». Художник Василий Анерт везет выставку в Курган. / Сити-менеджер Кургана подал в отставку. Нового шефа администрации выберут депутаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках