российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане в аварии погибли две молодые женщины

6 июля в Кургане на проспекте Конституции произошла авария. В районе четырех часов утра водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21124, двигался в сторону улицы Хабаровской. В какой-то момент молодой человек не справился с управлением и врезался в электроопору, стоящую недалеко от дома №32.

В момент ДТП в машине находились три пассажира: две женщины на заднем сидении и одна на переднем. В результате аварии две пассажирки, 18-летняя девушка и 34-летняя женщина, от полученных травм скончались на месте. Водитель и 23-летняя пассажирка с различными травмами госпитализированы в больницу. У водителя взят анализ крови на установление состояния алкогольного опьянения.

Как сообщают в пресс-службе УВМД региона, на месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и других служб. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», предусматривающей максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.07.16

Глава Зауралья провел рабочую встречу с директором аэропорта. Обсудили открытие транспортно-логистического центра. / Жители Зауралья узнают ответы на свои «социальные вопросы». / Жители Зауралья стали чаще обращаться в комиссию по правам человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках