российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На реконструкцию шадринских очистных сооружений направят дополнительные средства

Накануне, 11 июля, правительство Курганской области внесло изменения в региональную программу «Чистая вода», реализация которой запланирована на 2016 – 2017 годы. Цель корректировки – уточнение бюджетного финансирования.

Как пояснили корреспонденту NDNews в пресс-службе главы региона, в частности, в планах этого года – расширение и реконструкция очистных сооружений города Шадринска, производительностью 30 тысяч кубометров в сутки. На это будет направлено 16 млн. рублей. Кроме того, на установку автономных источников водоснабжения будет потрачено 2 млн. рублей, на бурение разведочных и эксплуатационных скважин – 3 млн. рублей.

Напомним, государственная программ Курганской области «Чистая вода» разработана для проведения модернизации систем водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод в регионе.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.07.16

В Кургане следователи разыскивают спасителя ребенка. Мужчина вырвал мальчика из рук преступника. / В Минфине услышали идею Кокорина о бюджетной сбалансированности регионов. Елена Перминова подвела итоги весенней сессии Верхней Палаты. / Житель Зауралья оштрафован на 100 тысяч рублей за организацию игорного клуба. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках