российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области народные дружинники будут получать компенсацию

В Зауралье утвержден порядок финансового обеспечения расходов на выплату компенсации народным дружинникам на территории Курганской области. Соответствующее решение было принято накануне на заседании правительства региона.

По словам начальника управления специальных программ зауральского кабмина Николая Снеткова, в случае причинения тяжкого вреда здоровью, а также гибели народного дружинника в период его участия в мероприятиях по охране общественного порядка на территории Курганской области, проводимых правоохранительными органами, пострадавшему или членам его семьи будет выплачиваться денежная компенсация. Эта мера поддержки предусмотрена региональным законом «Об отдельных вопросах деятельности народных дружин на территории Курганской области», принятым в 2014 году.

Отметим, что компенсации народным дружинникам будут выплачиваться за счет средств областного бюджета.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.07.16

Зауралье утвердило соглашение с Минфином РФ о получении бюджетного кредита. / В программу поддержки малого бизнеса в Зауралье внесены изменения. / Зауралье получит более 11,5 млн рублей на развитие здравоохранения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках