российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Кургана остался недоволен организацией охраны жилых комплексом СМУ «КПД»

Глава города Кургана Сергей Руденко побывал с рабочим визитом на ЖК «Аврора» – одного из объектов незавершенного строительства СМУ «КПД». Напомним, сейчас в стадии недостроя находятся ряд жилых комплексов этой компании, среди которых также «Снегири», «Апельсин» и «Кристалл». Во время визита Руденко проверил, как осуществляется охрана дома, который имеет высокую степень готовности.

«Визит главы города был без предупреждения руководства СМУ «КПД», а потому стал неожиданностью для работника, осуществляющего охрану объекта. Сама охрана, как смог убедиться Сергей Владимирович, осуществляется, но полноценной её назвать нельзя, поскольку отсутствует ограждение, которое бы препятствовало проникновению посторонних лиц на территорию жилого комплекса», – рассказывают в пресс-службе муниципалитета.

Подобные поездки на недостроенные объекты СМУ «КПД» Глава города планирует проводить регулярно. По его словам, он намерен посетить все жилые комплексы застройщика.

Напомним, завершение строительства жилых комплексов находится под пристальным вниманием органов надзора, городских и областных властей. Дольщики, вложившие свои деньги в строительство домов, уже долгое время не могут дождаться ключей от заветных квартир.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.07.16

Зауральские школьники стали хуже видеть. / Андрей Жижин назначен врио сити-менеджера Кургана. / В Частоозерье стартовал международный турнир по боксу. «Наши дети более выносливы, но шансов больше у Екатеринбурга». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках