российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье будут судить мать, избивавшую сына палкой и кочергой

Следственными органами СКР региона завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней жительницы Юргамышского района, которая обвиняется в истязании собственного сына.

По версии следствия, женщина систематически избивала 10-летнего сына с осени 2015 по март 2016 года. Нетрезвая мать, используя малозначительные поводы, била ребенка деревянной палкой и металлическим совком. В марте 2016 года после очередного избиения кочергой мальчик через окно дома сбежал от матери на улицу, где встретил школьного учителя. После того, как ребенок рассказал учительнице о случившемся, женщина сообщила об избиении ребенка в органы опеки и полиции.

В ходе следствия обвиняемая пояснила, что она била ребенка в воспитательных целях за его непослушание. Органы опеки обратились в суд с иском о лишении матери родительских прав, ребенок находится в семье родственников.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение по делу утверждено. В скором времени дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.07.16

В отношении «СМУ КПД» в Кургане возбуждено уголовное дело. Прокуратура вступилась за обманутых дольщиков. / Глава Кургана попросил руководство УМВД чаще патрулировать территорию возле недостроев. / В День города в Кургане выступят «Кипелов» и «Песняры». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках