российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральцы завоевали 11 медалей на Всероссийских сельских спортивных играх

По итогам XI Всероссийских летних сельских спортивных игр, которые проходили в этом году в Саратове с 15 по 20 июля, команда Курганской области завоевала 11 медалей. Копилка зауральской сборной пополнилась на пять золотых, три серебряных и три бронзовых медали.

Как отмечают в пресс-службе главы Зауралья, в общекомандном зачете среди 67 субъектов зауральцы стали восьмыми, в четвертый раз попав в команду сильнейших команд России. А по итогам состязаний в группе с численностью сельского населения до 350 тысяч человек зауральские спортсмены заняли первое место, опережая ближайшего соперника – команду Ульяновской области – более чем на 500 очков.

Отметим, что в программе XI Всероссийских летних сельских спортивных игр было представлено семнадцать видов спорта. Сборная команда Курганской области, куда вошли 39 спортсменов, приняла участие в двенадцати из них.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.07.16

В Зауралье задержали находящегося в розыске челябинца. Он жил по поддельному паспорту и выращивал коноплю. / В Зауралье построили новый дом для детей-сирот. / В Зауралье будут судить мать, избивавшую сына палкой и кочергой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках