российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральская прокуратура выявила нарушения в деятельности курганской БСМП

Прокуратура Зауралья провела проверку исполнения требований федерального законодательства в отделении анестезиологии и реанимации ГБУ «Курганская больница скорой медицинской помощи». В ходе надзорных мероприятий выявлены нарушения.

В частности, было установлено, что отделение имеет недостаточный набор помещений, оснащение не соответствует стандарту, отсутствуют необходимые лекарственные препараты и оборудование, не соблюдаются правила хранения лекарственных средств. Также в ходе проверки в медицинском учреждении выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований.

Как отмечают в пресс-службе ведомства, по всем выявленным фактам прокуратурой области директору регионального Департамента здравоохранения внесено представление об устранении допущенных нарушений и привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.

За рассмотрением акта прокурорского реагирования установлен контроль.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.08.16

В Зауралье подведены итоги операции «Мак». Полицейские зарегистрировали 45 наркопреступлений. / Более трех тысяч зауральских пенсионеров обратились за компенсацией платы за капремонт. / На ремонт здания службы «112» в Зауралье направят 2 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках