российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ярмарка «Дары осени» в Кургане развернется на нескольких площадках

Начиная с конца августа, в Кургане развернется традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени». В этом году приобрести картофель, мед, различные овощи и фрукты курганцы смогут сразу на нескольких площадках, сообщают в муниципалитете.

В частности, с 31 августа по 9 октября на Центральной площади Кургана будет работать традиционная специализированная сельскохозяйственная ярмарка по продаже плодоовощной продукции и меда, произведенных на территории Курганской области.

Кроме того, с 6 сентября торговые ряды с плодоовощной продукцией развернутся у ТЦ «Воробьевы горы». Двумя днями позже, 8 сентября, начнет работать ярмарка у торгового центра «Детский мир».

С 13 сентября купить фермерскую продукцию можно будет в районе пересечения улиц Крупской и Гагарина в Восточном, а с 15 сентября – у Центра культуры и досуга «Современник».

Добавим, что все эти четыре торговых точки будут открыты до 30 октября 2016 года.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.08.16

В Зауралье на треть снизилось число несчастных случаев на производстве. / Более 3 тысяч зауральских работодателей выплачивают зарплату ниже МРОТ. / В Кургане построили новый дом для переселенцев из аварийного жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках