российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В день города в Кургане поймали 70 хулиганов и любителей алкоголя

Сотрудники УМВД региона подвели итоги работы в День города, который в Кургане отмечали 20 августа. В ведомстве подчеркивают, что во время праздника преступлений и массовых нарушений общественного порядка допущено не было. За этим следили более 200 полицейских, а также сотрудники ЧОПов и народные дружинники.

Всего на территориях праздничных площадок стражами порядка было пресечено 121 административное правонарушение. За нарушения Постановления администрации города о запрете продажи спиртного было составлено 33 административных материала.

Кроме того, полицейские зарегистрировали 70 административных нарушений, связанных с мелким хулиганством, появлением граждан в общественных местах в состоянии опьянения, а также потреблением алкогольной продукции в запрещенных местах. Также, по данным УМВД России по Курганской области, 12 административных материалов оформлено за неисполнение родителями обязанностей по содержанию несовершеннолетних.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 23.08.16

Зауральские полицейские задержали автоугонщика. Помогли камеры видеофиксации. / Валовый сбор зерна в Зауралье составил 373 тысячи тонн. Аграрии приступили к массовой уборке урожая. / Жители Зауралья смогут пожаловаться на нарушения правил застройки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках