российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Кургане назовут имя нового сити-менеджера Конкурсная комиссия перешла к подсчету баллов

Накануне в Кургане прошло очередное заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя администрации города. Кандидаты, претендующие на эту должность, прошли собеседование, представили свои программы развития города, а также ответили на вопросы членов конкурсной комиссии.

Как отмечают в пресс-службе муниципалитета, сейчас идет обработка полученных результатов и производится подсчет баллов, выставленных кандидатам по итогам собеседования. Однако завтра, в связи с тем, что в комиссию продолжают поступать ответы на запросы о кандидатах, будет проведено еще одно внеплановое заседание конкурсной комиссии.

Отметим, что в этот же день. 31 августа, пройдет внеочередное заседание Курганской городской Думы. Именно депутатам предстоит принять окончательное решение, определив имя будущего руководителя администрации города.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 30.08.16

До конца года в Зауралье построят 45 километров новых дорог. / За два дня у зауральских охотников изъяли 13 единиц оружия. / Спецборт МЧС доставил в Курган тяжелобольного юношу из Ростова-на-Дону. Помочь ему могут только в Центре Илизарова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках