российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане началась большая осенняя уборка

В Кургане стартовал месячник по санитарной очистке города. Как сообщают в пресс-службе муниципалитета, в течение сентября в городе будут организованы субботники и «чистые четверги», в которых примут участие предприятия и организации всех форм собственности.

По данным источника, в администрации Кургана создана комиссия по организации и проведению месячника по санитарной очистке города, которой предстоит координировать работы по генеральной уборке города. В её состав вошли руководители профильных департаментов администрации и их отдельных подразделений, а также руководители Управления дорожного хозяйства и АТИ.

Главная цель месячника – до наступления холодов навести порядок на улицах областного центра. Руководителям предприятий и организаций Кургана будут направлены письма и телефонограммы с приглашением принять участие в проведении месячника и общегородских субботников. Они, отметим, пройдут в областном центре 22 и 23 сентября.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.09.16

Новый сити-менеджер Кургана приступил к работе. / Зауральский работодатель оштрафован на 100 тысяч рублей за невыплату зарплаты сотруднику. / В Зауралье прошла Межрегиональная агропромышленная выставка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках