российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Зауралья провел рабочую встречу с Валентиной Матвиенко

Накануне, 6 сентября, в рамках своего рабочего визита в Москву губернатор Курганской области Алексей Кокорин встретился с Председателем Совета Федерации ФС РФ Валентиной Матвиенко. В разговоре приняла участие член Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам, представитель в верхней палате парламента от Курганской области Елена Перминова.

Как отмечают в пресс-службе главы Зауралья, Алексей Кокорин поблагодарил Валентину Матвиенко за особое внимание к региону и рассказал о социально-экономической ситуации в области. Стороны обсудили вопросы, которые необходимо решать для развития Зауралья и наполнения областного бюджета.

Алексей Кокорин также отметил важность проблем, которые обсуждались в рамках Межрегионального банковского совета, в котором он принял участие до разговора. Со своей стороны Валентина Матвиенко подчеркнула, что Совет Федерации и дальше будет держать актуальные для субъектов РФ вопросы на контроле.

«Я благодарен за понимание региональных проблем и готовность Председателя Совета Федерации к взаимодействию по их решению. Мы детально обговорили с Валентиной Ивановной ситуацию конкретно в нашем регионе. Убежден, что эта встреча станет очередным шагом в решении задач по развитию Курганской области», – резюмировал губернатор.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 06.09.16

Житель Шадринска сгорел при пожаре в собственном доме. / За неделю в Зауралье выявили 119 мигрантов-нарушителей. / Курганская область получит 9 новых автомобилей скорой помощи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках