российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В избирательные комиссии Кургана поступили открепительные удостоверения

Сегодня, 7 сентября, открепительные удостоверения для голосования на дополнительных выборах депутата в Курганскую городскую Думу шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14, будут переданы в участковые избирательные комиссии. Об этом накануне сообщил председатель Избирательной комиссии города Александр Кравченко.

Как отмечают в пресс-службе муниципалитета, согласно выборному законодательству открепительное удостоверение выдается на основании письменного заявления избирателя при предъявлении паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина. Получить его избиратель может лично, либо направив своего представителя с нотариально удостоверенной доверенностью. После получения открепительного удостоверения избиратель может принять участие в голосовании на избирательном участке, включенном в состав избирательного округа №14, на котором он будет находиться в день голосования 18 сентября 2016 года.

В участковых избирательных комиссиях открепительные удостоверения будут выдаваться по месту регистрации избирателей по 17 сентября 2016 года.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.09.16

Глава Зауралья провел рабочую встречу с Валентиной Матвиенко. / Житель Шадринска сгорел при пожаре в собственном доме. / За неделю в Зауралье выявили 119 мигрантов-нарушителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках