российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Налоговые поступления в бюджет Зауралья увеличились на 18%

Накануне, 7 сентября, губернатор Курганской области Алексей Кокорин провел рабочую встречу с руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Курганской области Владимиром Рыжуком. Основной темой обсуждения стало наполнение регионального бюджета за счет налоговых поступлений.

Как сообщил Владимир Рыжук, за 8 месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года налоговые поступления увеличились почти на 18%, что является результатом системного проведения контрольных мероприятий. Планируется, что в концу года общий объем налоговых поступлений в консолидированный бюджет региона ожидается на уровне 17,5 млрд. рублей. В прошлом году, напомним, этот показатель был равен 15,4 млрд. рублей.

«От наполняемости областного бюджета зависит исполнение социальных обязательств перед жителями области, развитие региона. И рост объема налоговых поступлений в бюджет – это наша общая задача. Управлением Федеральной налоговой службы проделана большая работа, нужно ее продолжать, чтобы в конце года достичь показателей, которые вы сегодня озвучили», – резюмировал Алексей Кокорин.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.09.16

В Зауралье подвели итоги чемпионата «Абилимпикс». / Более 80% опрошенных зауральцев не сталкивались с фактами коррупции. / Реконструкция стадиона «Центральный» в Кургане завершится до конца года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках