российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На объектах СМУ «КПД» в Кургане возобновили работу

Накануне, 7 сентября, руководитель администрации Кургана Андрей Потапов и заместитель директора Департамента развития городского хозяйства Андрей Жижин в рамках выездного совещания проинспектировали ход работ на многоквартирных домах, которые по договорам долевого строительства возводит СМУ «КПД» в 5 микрорайоне Заозерного.

По данным пресс-службы муниципалитета, выезд на место показал, что работы на объектах, относящихся к ЖК «Апельсин» и «Снегири», не останавливались. Более того, на некоторых объектах бригады трудятся в круглосуточном режиме. В первом строении ЖК «Апельсин» в настоящее время идет утепление фасадов, остекление лоджий, в ближайшем будущем запланирована установка в здании индивидуального теплового пункта. Подготовить к сдаче в эксплуатацию корпус 1, а также корпусы 2б и 2в планируется в октябре. Месяцем позже предполагается завершить работы в строении 2а и закончить благоустройство прилегающих территорий.

Кроме того, отмечает источник, полным ходом идут работы и в ЖК «Снегири». Их подрядчик обещает подготовить к сдаче к концу текущего месяца.

По итогам объезда сити-менеджер Андрей Потапов подчеркнул, что ход работ останется на еженедельном контроле муниципалитета.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.09.16

Сити-менеджер Кургана потребовал снести незаконно установленные гаражи. / Налоговые поступления в бюджет Зауралья увеличились на 18%. / В Зауралье подвели итоги чемпионата «Абилимпикс». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках