российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана пойдет под суд за угон эвакуатора

В Кургане в суд направлено уголовное дело в отношении жителя областного центра за угон эвакуатора. Более того, на угнанной машине мужчина врезался в грузовик.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе региональной прокуратуры, дознанием установлено, что ранним утром 30 июля текущего года нетрезвый мужчина, находясь около автомобильной стоянки конфискованного автотранспорта в Кургане, заинтересовался припаркованным и незапертым рядом автомобилем-эвакуатором. Воспользовавшись тем, что ключи машины находились в замке зажигания, он запустил двигатель и скрылся с места преступления. Через непродолжительное время он совершил ДТП, допустив наезд на стоящий на обочине дороги грузовой автомобиль.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в Курганский городской суд для рассмотрения по существу.

Уголовным законом за совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.09.16

Жителю Зауралья грозит 3 года тюрьмы за избиение женщины и ребенка-инвалида. / В Кургане выберут лучший «Новогодний двор». / Зауралец, задушивший спящую старушку, предстанет перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках