российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье на подростка упали футбольные ворота

В Лебяжье проводится доследственная проверка по факту получения травмы 14-летним подростком на футбольном поле. ЧП произошло днем 7 сентября на футбольном поле во время проведения урока в Лебяжьевском агропромышленном техникуме.

Как сообщают в пресс-службе СУ СКР региона, во время занятий на 14-летнего подростка упали незакрепленные футбольные ворота. С места происшествия подросток с травмой головы был госпитализирован. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, подросток находился на поле во время урока ОБЖ. Мальчик повис на воротах и раскачался на них, в результате чего незакрепленная конструкция упала на него. В результате падения ворот подросток получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы.

В настоящее время в рамках проведения доследственной проверки устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также лица, ответственные за содержание и эксплуатацию данной площадки в указанном населенном пункте. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.09.16

Ученики 14 регионов России будут ездить в школу на курганских автобусах. / В зауральском СИЗО готовятся к выборам. / Житель Кургана пойдет под суд за угон эвакуатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках