российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские полицейские проведут операцию «Стоп-контроль»

9 и 10 сентября на территории Курганской области полицейские проведут оперативно-профилактическую операцию «Стоп-контроль». В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД проведут массовые проверки водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, наличия у них документов на право управления, владения, распоряжения транспортным средством, а также осмотр и досмотр транспортных средств.

Как отмечают в пресс-службе УМВД региона, выявление грубых нарушений будет осуществляться не только инспекторами дорожно-патрульной службы, но и сотрудниками охраны общественного порядка, вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы, участковыми уполномоченными полиции.

Источник добавляет, что в этом году в области произошло 87 дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, находящихся за рулем в состоянии опьянения, либо отказавшихся от прохождения освидетельствования. В этих авариях 22 человека погибли и 110 получили травмы различной степени тяжести.

Полицейские пресекли 3587 нарушений водителями, которые находились за рулем в состоянии опьянения либо отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.09.16

Готовность жилфонда Кургана к зиме составляет 79,7%. / В Зауралье на подростка упали футбольные ворота. / Ученики 14 регионов России будут ездить в школу на курганских автобусах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках