российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Зауралья приговорена к 3 годам тюрьмы за истязание сына

В Курганской области вынесен приговор в отношении жительницы Юргамышского района. Женщина признана виновной в истязании своего малолетнего сына.

Как было доказано в суде, с осени 2015 по март 2016 года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно избивала своего 10-летнего сына. Используя малозначительные поводы, осужденная наносила ребенку удары деревянной палкой и металлическим совком по различным частям тела.

В марте 2016 года после очередного избиения кочергой мальчик через окно дома сбежал от матери на улицу, где встретил школьного учителя. После того, как ребенок рассказал учительнице о случившемся, женщина сообщила об избиении ребенка в органы опеки и полиции.

Отметим, что в ходе следствия мать ребенка пояснила, что она била мальчика в воспитательных целях за его непослушание. В настоящее время ребенок находится в семье родственников.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде реального лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Она была взята под стражу в зале суда.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.09.16

В Зауралье подведены итоги летней оздоровительной кампании. / В Зауралье полицейские посетили более 1,5 тысяч семей с детьми. / Зауральские полицейские задержали банду налетчиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках