российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье распределили субсидии на создание новых мест в школах

В ходе очередного заседания члены правительства Курганской области внесли изменение в распределение субсидий из областного бюджета районам Зауралья на создание новых мест в школах в 2016 году. Всего на эти цели направлено более 289 млн рублей, сообщают в пресс-службе регионального кабмина.

По данным источника, 77 млн рублей из общей суммы предназначено для Кургана. Это деньги, предусмотренные на создание новых мест в средней общеобразовательной школе № 32, гимназии№ 31 и во всех трех корпусах гимназии №47.

Остальные средства субсидии направят на ремонты Романовской и Белозерской средней общеобразовательной школы Белозерского района, Уральцевской средней общеобразовательной школы, а также оплаты строительства Уксянской общеобразовательной школы в Далматовском районе.

Кроме того, отмечает источник, субсидии на ремонты также направят в Каргапольскую начальную общеобразовательную школу № 3, Лебяжьевскую среднюю общеобразовательную школу и Мокроусовскую среднюю общеобразовательную школу № 1.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.09.16

В Зауралье сдан новый дом для переселенцев из аварийного жилья. / Житель Зауралья, подозреваемый в «спонтанном» убийстве, заключен под стражу. / Житель Челябинска, избивший зауральского полицейского, приговорен к 4,5 годам тюрьмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках