российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане после капремонта открылись два участковых пункта полиции

Накануне, 13 сентября, в Кургане в торжественной обстановке были открыты после капитального ремонта два участковых пункта полиции. В церемонии открытия участков, расположенных на улицах Краснодонской и Красина, принял начальник УМВД региона Олег Ильиных и глава города Сергей Руденко.

Как отметил руководитель Управления МВД по Курганской области, всего на территории Кургана 15 участковых пунктов полиции. Задача руководства ведомства – постепенно, при участии администрации города капитально отремонтировать их все, обеспечив комфортные условия для работы сотрудников и приёма граждан.

По словам врио начальника городского УМВД Андрея Мамаева, администрация города оказала большую помощь по благоустройству придомовой территории опорного пункта. «В ремонте действительно была необходимость, помещения не ремонтировались давно, в таких условиях работать было нелегко. Теперь опорные пункты оснащены всем необходимым и отвечают современным стандартам. В новых условиях граждане будут чувствовать себя более комфортно: удобные и светлые кабинеты, информационные стенды со всеми необходимыми данными и сведениями», – добавил Мамаев.

«Новый внешний вид участкового пункта полиции – это яркий пример совместной работы УМВД и муниципалитета. Городскими службами обустроен подход к зданию. Все эти мероприятия служат общим задачам – обеспечению удобства горожан и созданию достойных условий труда для сотрудников органов внутренних дел», – в свою очередь отметил глава Кургана Сергей Руденко.

Добавим, что в церемонии открытия участковых пунктов полиции также приняли участие личный состав УМВД, представители Общественного совета при УМВД России по городу Кургану и жители города.В Кургане после капремонта открылись два участковых пункта полиции

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.09.16

В Зауралье распределили субсидии на создание новых мест в школах. / В Зауралье сдан новый дом для переселенцев из аварийного жилья. / Житель Зауралья, подозреваемый в «спонтанном» убийстве, заключен под стражу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках