российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана осужден за ограбление в кондитерской лавке

В Кургане вынесен приговор 24-летнему местному жителю. Молодой мужчина признан виновным в разбойном нападении. Орудовал курганец в кондитерском магазине.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе региональной прокуратуры, в суде было доказано, что в декабре 2015 года, молодой человек, находясь в магазине «Лавка сладостей» по улице Мостостроителей, 30/1, с медицинской маской на лице и ножом в руке, потребовал от продавца отдать ему выручку. Опасаясь за свою жизнь и здоровье, женщина передала похитителю находившиеся в кассе денежные средства в сумме около 2 тысяч рублей. Злоумышленник, взяв с прилавка 4 пачки сигарет, скрылся с места преступления.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал его виновным в инкриминируемом преступлении и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 4 лет года в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.09.16

Зауральским школьникам вручили ключи от новых автобусов. / Курганцев «заманят» на выборы концертами, квестами и скидками в парикмахерских. / В Кургане на крыше магазина найдено тело юноши. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках