российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Кокорин отправился на инвестфорум в Сочи На форуме будут подписаны соглашения о сотрудничестве с Оренбургом и Магасом

Губернатор области Алексей Кокорин начинает свою двухдневную работу на ХV юбилейном Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016», который традиционно собирает руководителей федеральных органов исполнительной власти и крупнейших российских компаний, глав субъектов Российской Федерации, ведущих экспертов и лидеров СМИ для обсуждения актуальных вопросов деловой повестки страны.

Планируется, что сегодня, 30 сентября, Алексей Кокорин и губернатор Оренбургской области Юрий Берг подпишут соглашение между правительствами двух регионов о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах. Торжественная церемония подписания пройдет в рамках работы Международного инвестиционного форума. Также в этот же день будет подписан план мероприятий по реализации соглашения между правительством Курганской области и правительством Республики Ингушетия.

Помимо этого Алексей Кокорин примет участие в пленарном заседании Международного инвестиционного форума «Сочи-2016» с участием председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, а затем в работе «круглого стола» «Регионы и МСП: инструмент есть, каков результат?»

В воскресенье 2 октября губернатор будет работать на заседании президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Курган, Святослав Булгарин

Курган. Другие новости 30.09.16

Курганские правоохранители ищут жертв серийного насильника из Таджикистана. / Суд лишил курганца прав на управление автомобилем из-за диагноза «алкоголизм». / В Кургане начали формировать новый облизбирком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках