российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские полицейские спасли мужчину, пытавшегося сжечь себя в машине

«Разбирать» последствия семейного скандала в пятницу, 30 сентября, пришлось курганским полицейским. Днем в дежурную часть городского ОП №3 УМВД поступило сообщение о семейном скандале в одном из домов по улице Коли Мяготина. На место выехал наряд батальона патрульно-постовой службы.

Как рассказывают в пресс-службе УМВД, скандалиста обнаружили в его легковом автомобиле, который оказался заблокирован. На требования сотрудников полиции выйти из авто, он открыл газовый баллон и поджег газ.

Командир отделения второй роты ОБППСП УМВД России по Кургану Анатолий Кайгородов и водитель второй роты Александр Чурзин, не раздумывая, разбили окно в легковушке и спасли 38-летнего курганца.

В результате пожара потерпевший и сотрудник полиции Александр Чурзин получили ожоги разной степени. В настоящее время спасенный находится в стационаре, а полицейскому назначено амбулаторное лечение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.10.16

Курганские власти «отменили выходные» для коммунальщиков. / Курганские полицейские возьмут под контроль дачные кооперативы. / Главы Зауралья и Ингушетии утвердили план совместной работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках