российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье на территории завода погиб рабочий

Курган, Октябрь 03 (Новый День, Марина Шашкова) – В Курганской области следственными органами проводится проверка по факту гибели рабочего на территории одного из заводов Щучанского района. ЧП произошло вечером 28 сентября.

По информации пресс-службы Следственного Управления СКР региона, на территории одного из заводов, расположенных на территории Щучанского района, при проведении земляных работ по восстановлению трубопровода был смертельно травмирован 53-летний рабочий.

По предварительным данным, мужчина работал на указанном заводе электрогазосварщиком. В составе бригады он участвовал в работах по восстановлению трубопровода на территории промышленной зоны. В момент обрушения грунта пострадавший находился в траншее на глубине более 2 метров. При транспортировке в медицинское учреждение мужчина скончался.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины происшедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Курган. Другие новости 03.10.16

Пять охотугодий Курганской области выставили на торги. / Курганские полицейские спасли мужчину, пытавшегося сжечь себя в машине. / Курганские власти «отменили выходные» для коммунальщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках