российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские врачи призывают женщин заботиться о здоровье

Медицинские работники Курганской области 21 и 22 октября проведут областную информационно-профилактическую акцию «Здоровье женщин 40+». Цель – обратить внимание женщин на важность сохранения своего здоровья.

Как сообщают в департаменте здравоохранения, в пятницу, 21 октября, с 16.00 до 17.30 посетителей торгового центра «Рио» ждет насыщенная программа: выступления специалистов разных медицинских специальностей, флэш-моб с участием студентов Курганского базового медицинского колледжа, измерение артериального давления и консультации по факторам риска неинфекционных заболеваний, распространение памяток по сохранению женского здоровья.

А в субботу, 22 октября, с 9.00 до 14.00 в поликлинических отделениях и женских консультациях медицинских организаций Курганской области состоится профилактический субботник. В этот день медицинские работники проведут для граждан профилактические осмотры, консультации и выдадут информационные материалы по пропаганде здорового образа жизни.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.10.16

В Зауралье увеличили размер выплат на содержание опекаемых детей. / Правительство Зауралья установило новый размер прожиточного минимума пенсионеров. / В Курганской области завершается уборочная кампания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках