российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Кургана, пнувшая полицейского в лицо, отправится под суд

В Кургане следственными органами к уголовной ответственности привлечена 25-летняя местная жительница. Молодая женщина подозревается в применении насилия в отношении представителя власти.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе СУ СКР региона, по данным следствия, вечером 3 сентября текущего года подозреваемая отдыхала в компании своих знакомых в одной из квартир дома №107 по улице Кирова в Кургане. Молодые люди употребляли спиртное и развлекались. Шум, который создавала компания, не понравился соседям, которые вызвали полицию.

Приехавшие на место полицейские попытались успокоить разгулявшихся курганцев. Находясь вблизи указанного дома, женщина вступилась за своего нетрезвого товарища, которого из-за агрессивного поведения удерживал сотрудник полиции. Подозреваемая нанесла полицейскому удар ногой в лицо, причинив телесные повреждения.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Следствием назначены и проводятся судебно-медицинские экспертизы, в том числе устанавливается степень тяжести причинения вреда здоровью сотрудника полиции. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.10.16

Астероид имени Гавриила Илизарова отпраздновал день рождения. / Беларусь и Зауралье «вместе придут к новым открытиям». Лукашенко готов показать «всё, как родным». / Напряженнее только в Зауралье: Челябинская область попала в лидеры рейтинга самых конфликтных регионов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках