российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане в ночном клубе умер молодой человек

Следственные органы проводят проверку по факту смерти молодого курганца в одном из развлекательных заведений города. По данным СУ СКР региона, ЧП произошло в ночь на 15 октября 2016 года в заведении, расположенному по улице Советская.

Как сообщают в местных СМИ, речь идет о салуне «45 калибр».

По предварительным данным, в ночь на 15 октября 23-летний житель Кургана отдыхал в ночном клубе в компании своих знакомых. Около 3 часов ночи молодому человеку стало плохо, и он скончался. Окружающие попытались оказать ему необходимую помощь, однако медицинские работники, прибывшие по вызову в составе бригады скорой медицинской помощи, констатировали смерть мужчины.

Добавим, что на место происшествия был осуществлен выезд следственно-оперативной группы. Личность погибшего установлена тут же. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью установления точной причины смерти мужчины назначено судебно-медицинское исследование, проводятся опросы работников указанного заведения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.10.16

В Курганской области открыли три памятника. / В Зауралье открылся фестиваль природы «Первозданная Россия». / В Зауралье сдали новый дом для переселенцев из аварийного жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках