российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье вынесен приговор вандалу, разбившему банкомат

В Курганской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении жителя Мишкинского района. Мужчина признан виновным в совершении преступления «вандализм, совершенный группой лиц».

Как было доказано в суде, ночью 22 апреля 2016 года жители Мишкинского района, находясь в состоянии алкогольного опьяненияоколо здания Торгового центра «Мишкинский» из хулиганских побуждений, грубо нарушая общественный порядок, нанесли удары ногами по экрану банкомата, принадлежащего ПАО «Сбербанк России». В результате устройство было выведено из строя. Ущерб, причиненный ПАО «Сбербанк России», превысил 60 тысяч рублей.

В ходе рассмотрения уголовного дела один из подсудимых скрылся, рассмотрение в отношении него уголовного дела приостановлено в связи с его розыском.

Второму подсудимому за совершение указанного преступления судом назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.10.16

В Кургане будут судить начальника отдела «Курганприбора». / Зауральские пожарные получили освященные снегоходы. / На Урале вновь подняты по тревоге тысячи военных ЦВО и зенитные ракетные комплексы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках