российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вооруженный курганец напал на отделение Сбербанка Личность устанавливается

Накануне, 26 октября, около 15-30 по местному времени в Кургане было совершено нападение на отделение Сбербанка, расположенное на перекрестке улиц Пичугина и Максима Горького. Нападавший был вооружен.

«Злоумышленник в маске, угрожая предметом, похожим на оружие, потребовал у кассира деньги. Не получив желаемое, он покинул помещение банка. Консультант «Сбербанка» незамедлительно сообщила о случившемся в полицию», – рассказали корреспонденту NDNews в Управлении МВД региона.

По словам очевидцев, мужчина с обрезом ворвался в банк и попытался его ограбить. Однако сотрудники финансового учреждения успели нажать «тревожную кнопку», мужчина сбежал. Сотрудники обслуживающего банк ЧОПа были на месте уже через 4 минуты, но задержать преступника не успели: он ушел дворами.

В городе был введен план «Стрела», однако, по данным на вечер среды, мужчина еще не пойман. Всех похожих на грабителя людей привозят на опознание.

УМВД России по городу Кургану просит граждан, владеющих какой-либо информацией, сообщить по т. 45-64-48 либо 02.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.10.16

Власти Зауралья предложили ученым сотрудничество. / Глава Зауралья встретился с жителями региона. / Ольга Голодец отправила телеграмму губернатору Зауралья. Поблагодарила за хорошую работу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках