российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане 4-летняя девочка выпала из окна 8 этажа Ребенка оставили одного в чужой квартире

В Кургане – очередное ЧП, связанное с падением с высоты. На этот раз жертвой стала маленькая девочка, которую родители не побоялись оставить одну. Ночью. В чужой квартире.

О страшном случае сообщили сегодня в пресс-службе Следственного управления СКР региона. Трагедия произошла в ночь на 28 октября в доме №11 в пятом микрорайоне Заозерного.

В настоящее время известно следующее. В Заозерном девочка находилась вместе со своими родителями в гостях у знакомых семьи. Вместе с мамой и папой малышка приехала из Кетовского района.

Уложив ребенка спать, родители вместе с хозяевами квартиры покинули дом. В это время, вероятно, девочка проснулась, открыла окно и выпала из него. Квартира находится на 8 этаже.

Родители вскоре вернулись, но девочку увидели не в кровати, а на земле возле дома. В тяжелом состоянии ребенка госпитализировали в больницу.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 31.10.16

Глава Зауралья решил регулярно встречаться с депутатами Госдумы. Будут вместе продвигать инициативы. / В Зауралье профилактику ВИЧ-инфицирования ведут через трудовые коллективы. / В Курганской области прошел фестиваль науки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках