российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представители Зауралья презентуют свой бизнес на федеральном конкурсе

В Кургане состоялся региональный этап федерального конкурса «Молодой предприниматель России – 2016». Заявки на участие в нем подали 52 бизнесмена в возрасте от 18 до 30 лет. 25 из них вышли в финал.

Как сообщают в пресс-службе главы Зауралья, участников мероприятия приветствовал директор Департамента экономического развития Сергей Чебыкин. Он отметил, что этот конкурс дает возможность молодым, преуспевающим и амбициозным заявить о себе и своих возможностях.

«Любые конкурсы выводят на новый уровень развитие бизнеса в Курганской области. И такие мероприятия – это хороший стимул. Здесь представлены новые идеи, новые технологии, которые, я уверен, имеют большое будущее», – подчеркнул Чебыкин.

В этом году конкурс проводился по следующим номинациям: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года» и «Личный вклад года». Эксперты оценивали проекты участников по шести показателям: предпринимательская инициатива, управленческие способности, инновационный подход, финансовые показатели, социальная значимость бизнеса, конкурентоспособность и перспективность бизнеса.

Добавим, что победители регионального этапа конкурса будут названы в начале ноября на бизнес-сессии «вКУБе – 2016». Они получают шанс рассказать о себе на федеральном уровне и получить звание лучшего предпринимателя страны.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 31.10.16

В Кургане прокуратура требует признать незаконными три брака с иностранцами. / Глава Зауралья одобрил критерии оценки работы чиновников. / В Кургане полицейские остановили автомобиль с «невнятными» гражданами. У пассажира нашлись наркотики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках