российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучшие представители трудящейся молодежи получат гранты главы Кургана

C 1 ноября начался прием документов на соискание премии главы Кургана для трудящейся молодежи. Стать ее обладателем могут рабочие, возраст которых не превышает 30 лет.

Как отмечают в пресс-службе муниципалитета, премия главы города учреждена в целях повышения престижа рабочих профессий и присуждается молодым рабочим технических профессий, достигшим успехов в профессиональной деятельности, пользующимся авторитетом в коллективе, внесшим личный вклад в повышение эффективности производства, принимающим активное участие в творческой, общественной и иной деятельности.

Ходатайство на присуждение премии могут руководители организаций всех форм собственности, индивидуальные предприниматели в отношении молодых рабочих, трудящихся на предприятии. Как правило, это рабочие, которые являются победителями соответствующих конкурсов профмастерства.

Ежегодно присуждается не более шести премий. Пять премий из которых вручаются победителям и номинантам соответствующих конкурсов профессионального мастерства, одна премия вручается за неординарные достижения в сфере профессиональной деятельности кандидата.

Лицам, удостоенным премии, в торжественной обстановке вручаются почетный диплом за подписью главы Кургана и денежная премия.

Прием документов осуществляется с 1 ноября до 1 декабря 2016 года по адресу: г. Курган, площадь им. Ленина, Курганская городская Дума, каб. 333, 421. Справки по телефонам: 42-26-02, 41-79-44.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.11.16

Глава Зауралья потребовал завершить все «антикоррупционные» мероприятия в срок. / Зауральские паралимпийцы завоевали десять медалей на чемпионате Европы. / Зауральские матери стали реже отказываться от новорожденных детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках