российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане представили нового председателя облсуда

В Кургане состоялось официальное представление нового председателя Курганского областного суда Сергея Кабанькова. В мероприятии принял участие губернатор региона Алексей Кокорин, который пожелал главному судье региона успешной работы.

Как отмечают в пресс-службе регионального кабмина, в торжественном мероприятии также приняли участие главный государственный инспектор по Курганской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Александр Кистанов, первый заместитель председателя зауральского парламента Владимир Хабаров, представители судейского сообщества.

В своем обращении, в частности, Кокорин отметил, что послужной список Кабанькова говорит о его опыте и знаниях.

«Я убежден, что вы справитесь с возложенными на вас Указом Президента РФ обязанностями, и те добрые традиции, которые существуют в Курганском областном суде, среди коллег из районных судов, будут и впредь востребованы, и поддерживаться на должном уровне», – отметил губернатор.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.11.16

Зауралье «взяло серебро» по сбору зерна. / В Кургане осудили сисадмина, установившего контафактный софт. / Жители Зауралья напишут географический диктант. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках