российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане в СИЗО умер 17-летний юноша

В Кургане начата доследственная проверка по факту смерти 17-летнего молодого человека в следственном изоляторе. Тело юноши было обнаружено накануне, 14 ноября, около 8 часов утра в одной из камер СИЗО №1.

Как сообщают в пресс-службе СУ СКР региона, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Установлено, что юноша без признаков жизни был обнаружен в туалете камеры следственного изолятора сотрудниками дежурной смены. С августа молодой человек находился под стражей по обвинению в совершении ряда преступлений. Иных лиц, находящихся под следствием, в данной камере следственного изолятора не содержалось, подчеркивает источник.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в ходе которых будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц указанного учреждения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.11.16

Ученые курганского госуниверситета возьмутся за транспортную инфраструктуру города. / В Кургане продолжают расти цены на топливо. / В Кургане отменили занятия в школах. Водителей просят воздержаться от поездок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках